В эфире: Музыка Твоей Мечты Jung Kook, Usher - Standing Next To You (Usher Remix)
Меню

Ариана Гранде заступилась за Джастина Бибера

20841

Минувшее воскресенье стало счастливым днем для фанатов Джастина Бибера (Justin Bieber), ведь их любимчик вернулся на сцену после почти двухлетнего перерыва. Он присоединился к Ариане Гранде (Ariana Grande) во время ее выступления на Coachella-2019, чтобы исполнить свой хит Sorry. Правда, далеко не все оценили его камбэк. Певца застыдили за то, что он пел под фонограмму.

Джастин Бибер и Ариана Гранде

Телеведущая Морган Стюарт (Morgan Stewart) высмеяла Бибера за его выступление в одном из выпусков своего шоу. «Я не ожидала, что это будет настолько ужасно», - именно так она охарактеризовала возвращение певца на сцену.

Конечно же, до Джастина дошли слова ведущей, и он был ими очень возмущен. Настолько, что решил обратиться к ней напрямую. «Представь, как потрясающе я себя чувствовал на этой сцене, после такого долгого отсутствия, и какое волнение и радость мне это принесло, - написал певец в своем Twitter, - но вместо того, чтобы помочь людям почувствовать признание и любовь, ты находишь поводы для того, чтобы разрывать их на части».

Защитила своего друга и Ариана – она объяснила, что Бибер пел под плюс, поверх записи своего собственного голоса потому, что его выход на сцену вовсе не был запланирован. «Мы решили это сделать за десять минут до моего выступления. У нас не было ни одного саундчека, ни одной репетиции, - написала Гранде, - Людям просто скучно. Они не понимают, какого это – быть под столь пристальным вниманием».

Певица добавила, что мир был очень рад возвращению Джастина на сцену. «Все были счастливы увидеть тебя улыбающимся. Береги себя. Твори музыку. Тебя любят», - написала Ариана.

Ариана Гранде

Кстати, насчет музыки – на Coachella Бибер анонсировал свой новый альбом. Об этом певец объявил во время выступления. Правда, ни даты выхода, ни названия пластинки Джастин пока не раскрыл, но ранее он пообещал фанатам, что альбом будет чумовым.

Фото и видео: Instagram Арианы Гранде, Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости