dj photo В эфире: Максим Абдулин Sam Smith - Diamonds
Меню

Принц Гарри оказался талантливым фотографом

8270

Герцоги Сассекские рассказали о скрытых талантах принца Гарри (Prince Harry), выяснилось, что супруг Меган Маркл (Meghan Markle) является талантливым фотографом. Его работы теперь можно оценить в личном Instagram королевской пары, который они совсем недавно создали в соцсети. На их страничке появился пост, в котором показаны невероятно красивые снимки, сделанные принцем в различных живописных локациях во время его путешествия по миру.

Принц Гарри и Меган Маркл

«Сегодня - День Земли - это возможность узнать, отпраздновать и продолжать защищать нашу планету, наш дом. Каждый из нас может изменить ситуацию не только сегодня, но и сейчас», - говорится в посте, где указано и то, что автором фотографий дикой природы является сам герцог Сассекский.

«Эти великолепные животные пережили ледниковый период и гигантских крокодилов среди прочего! Они адаптировались к изменяющемуся климату Земли более чем за 30 миллионов лет», - пишут Меган и Гарри. «Тем не менее, мы находимся в 2019 году, где их самой большой угрозой являемся мы».

Напомним, что герцоги Сассекские со дня на день должны впервые стать родителями. Ранее сообщалось, что роды Меган назначены на 20-е числа апреля, однако позже пара заявила, что хочет избежать традиции демонстрировать новорожденного фотографам, а также планирует скрыть дату рождения малыша, чтобы спокойно порадоваться своему счастью без репортеров.

Фото: Instagram герцогов Сассекских

Поделиться:



Другие новости