В эфире: Музыка Твоей Мечты The Avener, Kadebostany - Castle In The Snow
Меню

Тейлор Свифт перекрасилась в розовый

4991

Популярная певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) перекрасила волосы. Правда, не полностью, а лишь кончики – теперь они у звезды ярко-розовые. Изменения певицы заметили на вечеринке Джиджи Хадид (Gigi Hadid), которую она устроила по случаю своего дня рождения, а также на прогулке по Нью-Йорку – Тейлор распустила волосы, благодаря чему розовые кончики стали более заметны.

Тейлор Свифт

Поклонники Свифт уверены, что таким образом она готовится к премьере, которая состоится 26 апреля. Звезда установила обратный отсчет в своем Instagram, но так и не сообщила, чего ждать ее фанатам. Многие уверены, что Тейлор готовит релиз нового сингла, а может быть и целого альбома, а некоторые предполагают, что знаменитость может запустить собственную линию одежды.

Тейлор Свифт

Кстати, в последнее время весь Instagram Свифт оформлен в розово-сиреневых тонах, поэтому волосы певицы того же цвета явно говорят о том, что изменения сделаны согласно концепту ее будущего проекта. С нетерпением ждем, что же приготовила знаменитость для своих преданных поклонников!

Фото: Instagram Тейлор Свифт, Legion-media.ru

Поделиться:



Другие новости