dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Регина Тодоренко запустила новое шоу

4694

Звезда «Орла и Решки», Регина Тодоренко, которая уже имеет свое шоу «Пятница с Региной», запустила новый проект, который носит название «Регина +1» и рассказывает все о том, что нужно знать молодым мамам. Напомним, 5 декабря телеведущая и ее супруг, певец Влад Топалов, впервые стали родителями. И после появления на свет сына Михаила, девушка поняла, что ей есть, что рассказать, а также, что спросит у специалистов о материнстве.

Регина Тодоренко

«Вместо того чтобы часами искать в Интернете ответы на все интересующие молодых мам вопросы, мы зададим их врачам, психологам и диетологам, которые научат нас лучше понимать, чего же хотят наши дети и как их правильно воспитать», - проанонсировала свое шоу Регина.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

В своем новом проекте Тодоренко планирует рассказывать зрителям, как правильно питаться, чтобы вернуть форму после рождения малыша, в какой момент уже можно заниматься спортом, какие новые технологии смогут помочь в воспитании ребенка, какие ему подойдут игрушки, а также массаж – это хорошо или не очень. В целом, на любые вопросы, возникающие у мам, Тодоренко хочет ответить в своем шоу «Регина +1». Кстати, вчера состоялся первый выпуск программы – в своем Instagram телеведущая спрашивает мнение о ее проекте, и, судя по комментариям подписчиков, Регина выбрала нужное направление.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Поделиться:



Другие новости