dj photo В эфире: Александр Ушаков Билан Дима, Краймбрери Мари - Ты Не Моя Пара
Меню

Нина Добрев отрывается на Coachella с друзьями и BLACKPINK

10531

30-летняя Нина Добрев (Nina Dobrev) умеет веселиться! Сейчас красотка находится в городке Индио, в Калифорнии и вовсю отрывается на втором уикенде культового фестиваля Coachella. Под выступления топовых артистов она танцует, поет и зажигает вместе с друзьями. И, конечно же, не забывает выкладывать яркие фото и видео, чтобы порадовать поклонников.

Нина Добрев

В белоснежном комбинезоне, открывающем ее невероятно длинные и стройные ноги, красной футболке и белых кедах с забавными носками, Добрев красовалась в первый день фестиваля. Звезда «Дневников вампира» с подругами танцевала под сет Джейдена Смита (Jaden Smith), и в толпе встретилась с южнокорейскими звездами BLACKPINK. Они, кстати, в этом году тоже выступали на Coachella, и стали первой девичьей K-Pop группой, которая когда-либо выходила на его сцену.

Одним днем на Coachella Нина не ограничилась - во второй день она продолжила веселиться, порадовав поклонников еще одним ярким look'ом. Вместе с короткими джинсовыми шортами она надела футболку с принтом tie-diy, и на всякий случай прихватила с собой ветровку.

Кстати, про любовь Нины к этому фестивалю мы знаем уже давно. Как ты помнишь, на свой день рождения она даже устроила эпичную вечеринку в духе Coachella, куда пригласила своих звездных друзей. Было круто!

Фото и видео: Instagram Нины Добрев

Поделиться:



Другие новости