dj photo В эфире: Максим Абдулин Gwen Stefani - Cool
Меню

«Это наша планета»: ДиКаприо, Гранде, Бибер в удивительном клипе

5903

С какого прекрасного музыкального видео начинается пятница! Рэпер и комик Lil Dicky дропнул сегодня утром клип на свой новый трек «Земля». В записи сингла приняли участие топовые исполнители и один оскароносный актер. Все они объединились ради одной цели – напомнить людям о том, как красива наша планета и как легко эту красоту потерять. Не переживай, в ролике не будет нравоучений и жутких кадров – только добро и милые мультяшные животные.

Ариана Гранде (Ariana Grande) подарила свой голос зебре, Джастин Бибер (Joining Bieber) – бабуину, а Эд Ширан (Ed Sheeran) – милой коале. Майли Сайрус (Miley Cyrus) озвучила слоненка, Сиа (Sia) – кенгуру, а Снуп Догг (Snoop Dogg) – растение, которое давно с ним ассоциируется. В клипе появляется еще много зверей, говорящих голосами знаменитостей. Финалится история Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и знаменитой сценой из «Титаника», только вместо Розы – земной шар.

В Twitter Лео и Lil Dicky отметили, что все деньги, вырученные со стриминга трека и клипа, пойдут на поддержку благотворительных фондов, которые занимаются вопросами изменения климата.

Фото: Instagram Lil Dicky
Видео: Lil Dicky

Поделиться: