В эфире: Музыка Твоей Мечты Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Джейли: что получится, если соединить Джастина Бибера и Хейли Болдуин?

4802

Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) – одна из самых милых звездных пар. Каждую свободную минуту они проводят вместе, и совсем не стесняются проявлять свои чувства. Фанаты уже давно придумали им общее имя - Джейли, и именно так постоянно называют супругов. Сам певец к этому прозвищу относится с иронией, и недавно посвятил Джейли один из постов в своем Instagram.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Но обо всем по порядку: пару дней назад Хейли поделилась с подписчиками кадрами из ее новой коллаборации с брендом Adidas. На снимках она одета в стильный спортивный костюм – классические штаны с тремя полосками и укороченную олимпийку. Фанаты остались в полном восторге, особенно от нового цвета ее волос – Болдуин покрасилась в платиновый блонд. Но как выяснилось, самое интересное было еще впереди.

Хейли Болдуин

Кто-то из фанатов звездной пары взял один из снимков, при помощи фотошопа соединил Джастина и Хейли в единое целое, и выложил в сеть. По всей видимости, Бибера настолько поразил результат этой работы, что он не смог не запостить его в своем Instagram. «Интернету нужно остыть. Джейли реальны», - пошутил он в публикации.

«Хахах. Ненавижу это», - так отреагировала на фотографию сама Болдуин. Мама Джастина, Пэтти Маллет (Pattie Mallete), тоже не слишком оценила творческие порывы поклонников, написав в комментариях: «НЕТ пожалуйста, остановите это».

Кстати, подобные прозвища - далеко не редкость. Например всем известна Бранджелина - общее имя Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie), а Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) фанаты раньше называли Робстен.

Фото: Instagram Хейли Болдуин, Instagram Джастина Бибера

Поделиться:



Другие новости