В эфире: Музыка Твоей Мечты Westlife - My Love
Меню

Роскошна! Белла Хадид красуется в красном бикини на берегу океана

55140

После многочисленных показов по всему миру, фотосессий и съемок, 22-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) решила немного отдохнуть. Вместе с бойфрендом, 29-летним певцом The Weeknd, красотка улетела на побережье океана и не замедлила порадовать поклонников горячими снимками!

Белла Хадид

Модель выложила в Instagram несколько фотографий в красном бикини, которое демонстрирует ее роскошную и подтянутую фигуру, а чтобы защититься от жаркого солнца, она намотала на голову желтый платок. В кадре засветился и The Weeknd, в яркой майке и шортах, идеально гармонирующих с нарядом Беллы.

Вместе с горячими селфи в бикини, Хадид показала подписчикам умопомрачительные океанские пейзажи и потрясающие закаты. Судя по всему, она действительно наслаждается отдыхом –расслабляется в бассейне, играет с бойфрендом в карты и шахматы, и даже катается вместе с ним на гидроциклах!

Кстати, куда именно улетела звездная парочка, пока неизвестно, но очень похоже, что они отдыхают на Карибах. По крайней мере, именно такие предположения делают поклонники модели.

Белла Хадид

Напомним, Белла и Абель Тесфайе (Abel Tesfaye - настоящее имя певца) начали встречаться еще в 2015 году, но всего через несколько месяцев расстались из-за несовпадения графиков. Вновь об отношениях пары заговорили в 2018 году - они вместе появились на фестивале Coachella, и с тех пор были неразлучны. Инсайдеры поговаривают, что не за горами помолвка. Это и неудивительно, ведь между ними действительно все серьезно - недавно они переехали в огромную квартиру в Нью-Йорке и даже завели собаку!

Фото и видео: Instagram Беллы Хадид

Поделиться:



Другие новости