dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Love Radio - Love Radio
Меню

Прекрасна! Деми Ловато похвасталась новой стрижкой

4000

Новая прическа – отличный способ начать новую жизнь, это уже давно известно всем девушкам. Вот и 26-летняя Деми Ловато (Demi Lovato) решила попрощаться со своими длинными локонами, чтобы показать миру - у нее действительно все хорошо, и она готова к свершениям!

Деми Ловато

В своих Instagram сторис певица продемонстрировала поклонникам обновленную прическу. Теперь на ее голове красуется изящное каре, которое, по словам ее стилиста, Эмбер Мейнард Болт (Amber Maynard Bolt), отражает ее внутреннее состояние и настроение.

«Деми в последнее время чувствует себя отлично, и она хотела как-то это продемонстрировать. Она довольно долго носила накладные пряди и отращивала волосы, так что эта стрижка стала для нее отличным обновлением», - рассказала Эмбер.

Волосы Деми стали значительно короче, она по-прежнему выглядит шикарно и очень стильно! В сторис певица показала результат, сравнив прическу до и после стрижки. Как тебе ее новый образ?

Деми Ловато

Напомним, в прошлом году Деми пережила трудный период реабилитации после передозировки запрещенными веществами. Из-за срыва она взяла небольшой перерыв в карьере, и почти исчезла из соцсетей. Лишь в последние пару месяцев она начала радовать поклонников новыми фотографиями и делиться подробностями своей личной жизни.

Фото: Instagram Деми Ловато

Поделиться:



Другие новости