dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Эмилия Кларк против фотошопа

5099

Исполнительница роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов» - 32-летняя актриса Эмилия Кларк (Emilia Clarke) принадлежит к тем селебрити, которые выступают за естественную красоту и не стесняются своей внешности и несовершенств. Они гордятся тем, что дала им природа. В недавнем интервью изданию Vogue она еще раз напомнила об этом, заявив, что выступает против использования ретуши, которой сейчас все повально увлечены.

Эмилия Кларк

«Внутреннюю красоту нужно искать не снаружи. Мы по-настоящему влипли, потому что у нас есть возможность редактировать изображение, затемнять — делать всю эту чушь. Никто так не выглядит на самом деле… Я думаю, что графические приложения нужно запретить. Их не должно быть в телефоне у молодых людей. Ненавижу подобные вещи и не использую их на своей странице в Instagram. Конечно, использую фильтры, но не ретуширую снимки», - заявила в интервью актриса.

Кларк также обратилась к тем девушкам, которые комплексуют из-за внешности, пытаясь походить на голливудских звезд или Insta-моделей. Она уверяет, что все это лживая оболочка, а на самом деле идеальных нет и надо любить себя такой, какой создала тебя природа.

Эмилия Кларк

«Нет ничего плохого в высоком росте, худобе, как и в любом размере одежды», - поделилась Эмилия.

Напомним, что на днях актриса выложила в сеть фотографии, сделанные во время госпитализации после перенесенной операции на мозг. Совсем недавно Кларк призналась, что во время съемок «Игры престолов» находилась на грани жизни и смерти, когда ее прямо из спортзала увезли в больницу с инсультом.

Фото: Instagram Эмилии Кларк

Поделиться:



Другие новости