Меню

Лера Кудрявцева не носит нижнее белье!

12257

То, что вы видели по телеку на торжественном открытии международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки - это цветочки. Ягодки были на after-party.


И только одну из них могла наблюдать вся страна - это Лера Кудрявцева. Огромный разрез ее платья таил большой секрет, о котором нам в эксклюзивном порядке неожиданно рассказал Сергей Лазарев!

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 6820
    Сергей Лазарев: «Я был абсолютно адекватен»

    Вчера после слов Сергея Лазарева на after-party открытия «Новой волны», что он алкоголик, все почему-то в это поверили. Сережа смеется и спешит уверить – это неправда.

  • 17823
    Новая волна 2009. Этого не покажут по телевизору.

    Не знаем как у вас в России, а у нас тут в Латвии жизнь кипит и бьет ключом. Как говорится в бородатом анекдоте – бьет преимущественно по голове. Не успели последние зрители покинуть зал «Дзинтари» после открытия конкурса «Новая волна 2009», как тут же распахнулись двери клуба в гостинице «Юрмала Спа». Распахнулись, правда, не очень гостеприимно - здесь проходила закрытая вечеринка after-party открытия.

  • 17215
    Алла Пугачева и Максим Галкин на «Новой волне»

    Примадонна заметно похорошела, а потому с большим удовольствием позировала людям с камерами. Максим тоже был в великолепной форме и с неизменной улыбкой. Парочка выглядит вполне счастливо, согласитесь.