dj photo В эфире: Александр Часовников Tom Novy, Lima - Take It
Меню

Мама Меган Маркл вскоре прилетит в Лондон

3429

Зарубежные СМИ сообщают, что мама Меган Маркл (Meghan Markle) в ближайшее время прилетит в Лондон к своей дочери, чтобы поддержать и помочь ей в подготовке к приближающимся родам. Напомним, что уже в этом месяце герцогиня Сассекская родит своему супругу принцу Гарри (Prince Harry) первенца. Правда, пол ребенка будущие родители пока держат в секрете.

Меган Маркл с мамой

По словам инсайдеров, Дориа Рагланд (Doria Ragland) недолго пробудет с дочерью, так как ей надо будет вернуться в Лос-Анджелес, чтобы ухаживать за своими собаками. «Дория должна быть здесь до родов и будет оставаться некоторое время после них. Но затем она должна вернуться к своим собакам и работе», - сообщил инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

Известно, что герцоги Сассекские уже переехали из Кенсингтонского дворца в свой коттедж Фрогмор, который теперь является их официальной резиденцией. По сообщениям источников, приближенных к королевской семье, роды Маркл могут состояться чуть раньше назначенного срока – ранее сообщалось, что первенец монаршей пары появится на свет в конце апреля, а позже в прессе появилась информация, что рождение малыша может состояться в первой половине месяца.

Фото: Instagram герцогов Сассекских, Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости