В эфире: Музыка Твоей Мечты Billie Eilish - Bellyache
Меню

Ты не поверишь! Сколько заплатят Мадонне за выступление на «Евровидении-2019»?

5088

Американская суперзвезда Мадонна (Madonna) может стать специальной гостьей на «Евровидении-2019»! Певице уже предложили неплохой гонорар – миллион долларов за выступление на финале конкурса в Тель-Авиве. Раскошелиться на такую сумму готов израильский миллионер и филантроп Сильван Адамс (Sylvan Adams).

«Он верит, что участие такого артиста, как Мадонна, поможет привлечь внимание прессы по всему миру как к самому «Евровидению», так и к красоте Израиля, и к чудесным людям, которые здесь живут», - рассказал один из партнеров Адамса. По его словам, подписание контракта с Мадонной должно произойти в ближайшие несколько дней.

Сама артистка выступление на «Евровидении-2019» пока никак не подтверждает, но одно известно точно – скоро ее поклонников ждет какой-то сюрприз! В своем Instagram певица вовсю интригует подписчиков: недавно она выложила несколько картинок, которые вместе образуют римскую цифру X. Возможно, она намекает на выход нового альбома – над ним звезда работает уже несколько месяцев. Будем надеяться, релиз не за горами!

Мадонна

В таком случае, выступление на «Евровидении-2019» будет отличной возможностью привлечь внимание к грядущему альбому. Пару лет назад с той же целью на конкурс приехал Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake) – в 2016 году во время финала он запремьерил свой новый трек Can't Stop The Feeling!

Напомним, «Евровидение-2019» будет проходить в Тель-Авиве с 14 по 18 мая. Россию на музыкальном конкурсе будет представлять Сергей Лазарев – с лирическим треком Scream. Недавно он показал небольшой фрагмент репетиции, в котором исполняет песню вместе со шведскими вокалистами. Звучит невероятно красиво! Ждешь его выступление?

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Мадонны
Видео: YouTube-канал Джастина Тимберлейка

Поделиться:



Другие новости