dj photo В эфире: Максим Абдулин Madcon - Beggin
Меню

Расслабленная и счастливая. Анджелина Джоли на прогулке с дочкой

15580

Голливудская красотка Анджелина Джоли (Angelina Jolie) провела воскресный день в компании своей 10-летней дочки Вивьен (Vivienne Jolie-Pitt). В Лос-Анджелесе выдался ясный и солнечный день, и они решили немного прогуляться, а заодно и устроить небольшой шоппинг.

Анджелина Джоли с дочкой Вивьен

Для нового выхода Энджи выбрала простой, но очень элегантный тренч, черные брюки и классические лодочки без каблука. А Вивьен надела милый джинсовый комбинезон поверх черной футболки и светлые кеды.

Во время прогулки они заглянули в пару магазинов – сначала зашли в цветочный, где купили небольшой букет, а потом отправились за другими покупками. Анджелина и Вивьен выглядели очень расслабленными и довольными, и явно наслаждались своей прогулкой, и даже присутствие папарацци не смогло испортить им настроение.

Анджелина Джоли с дочкой Вивьен

В последние несколько месяцев Анджелина практически все время посвящает семье, но уже в октябре нас ждет ее триумфальное возвращение! В прокат выйдет продолжение «Малефисенты». А еще недавно стало известно о том, что актриса ведет переговоры с Marvel – возможно, она снимется в экранизации комикса про Вечных!

Фото: Legion-Media.ru

Поделиться:



Другие новости