dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Горячее утро в компании MOLLY и Красавцев Love Radio

7134

Красавцы Love Radio встречают звездных гостей!

Сегодня в студию Love Radio пришла шикарная, сексуальная певица MOLLY! Ольга Серябкина осчастливила своим визитом Дениса Курочкина и Александра Соколова, очаровав их своей красотой, чувством юмора и представив музыкальную новинку!

Ольга Серябкина и Красавцы Love Radio

В прямом эфире Love Radio прозвучала новая песня исполнительницы «Красивый мальчик», которая сразу понравилась нашим слушателям – мы это проверили, поговорив по телефону с одним из них. Кроме того, MOLLY рассказала о ближайших концертах, которые пройдут в Санкт-Петербурге и Москве, где состоится презентация ее новой пластинки. Серябкина пригласила всех поклонников быть рядом с ней в эти важные дни.

Ольга Серябкина и Красавцы Love Radio

Во время разговора с Красавцами Ольга поделилась мнением о новом составе группы SEREBRO – певица считает, что девушки все делают правильно, и совсем скоро нас ждут новинки от герлз-бенда. Как призналась Серябкина, о своем уходе она не жалеет - к выбору сольной карьеры певица подошла со всей ответственностью. Также в прямом эфире певица вместе с Курочкиным и Соколовым участвовала в играх, где откровенно говорила на пикантные темы. Все подробности узнаешь из видеоверсии эфира! #БылоНеБыло там же!

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости