dj photo В эфире: Александр Часовников Мот - Случайности Не Случайны
Меню

Дарья Клюкина впервые рассказала о своем женихе

10544

Финалистка шестого сезона шоу «Холостяк» Дарья Клюкина в феврале объявила о том, что вскоре выходит замуж, чем шокировала своих поклонников, не догадывающихся о том, что у девушки был роман. О помолвке модель рассказала на вечеринке по случаю своего Дня рождения. До недавнего времени Дарья не комментировала свою личную жизни, однако на днях дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, как познакомилась со своим женихом, и почему разорвала отношения с героем «Холостяка» Егором Кридом.

Дарья Клюкина

«Мы познакомились в июле во время чемпионата мира по футболу на одной из рабочих встреч. Мы обсуждали рекламный контракт одного бренда, который был спонсором чемпионата. Поскольку я должна была всё согласовывать с каналом, все интервью и съемки, так мы и познакомились. После этой встречи мы продолжили общаться», - рассказала Клюкина о встрече со своим избранником топ-менеджером Владимиром Чоповым.

После Владимир прилетел к Дарье в Италию, где она отдыхала с семьей, а спустя некоторое время пригласил ее в итальянский парк аттракционов на свидание, после чего влюбленные не расставались. Свои отношения пара договорилась не афишировать, поэтому они старались не появляться в публичных местах вместе. Дарья расстраивалась, что не может посещаться кафе и другие локации вместе с любимым.

«Те места, которые мне нравятся, они людные. Мы должны были скрывать свои отношения, поэтому я, собственно, и сказала о помолвке своим друзьям, которые были на дне рождения. Потому что это трудно, когда по-человечески не можешь сходить в кино с тем, кого ты любишь. Ты не можешь и в ресторан сходить, потому что мне, например, не хотелось, чтобы меня сфотографировал кто-то. Мне хотелось, чтобы я про это сказала сама. Я устала от этого тоже», - призналась Дарья.

Дарья Клюкина

В ходе интервью журналисты не могли не спросить об отношениях Клюкиной с героем «Холостяка» Егором Кридом, который выбрал именно ее в финале шоу. «Отношения были, но они закончились. И, как пишут в свидетельствах о расторжении брака, не сошлись характерами. Наверное, это можно применить и к нам», - коротко пояснила девушка.

Также Дарья рассказала, что хотела бы устроить свадьбу только для близких людей, и не делать из этого пышное торжество. Пока влюбленные не спланировали свой праздник, но понимают, что время подготовки все ближе, поэтому в скором времени начнут всерьез задумываться о планировании самого важного для них дня.

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной

Поделиться:



Другие новости