Меню

Анджелину Джоли могут вернуть в сиквеле «Особо опасен»

8109

Во время разговора о фильме «Девять» в Сан-Диего Тимур Бекмамбетов намекнул, что ищет способ вернуть Анджелину Джоли в фильме «Особо опасен 2». Подготовка к съёмкам начнётся уже через два месяца.


По словам автора комикса Марка Миллара, сценарий к сиквелу уже готов и через 8 недель начнётся пре-продакшн. Миллар говорит, что среди героев будет группа убийц со всего мира, которых частично можно было увидеть в 4 и 5 выпусках комикса.
Совершенно точно известно об участии Тимура Бекмамбетова в качестве постановщика, а Джеймс МакЭвой снова сыграет Уэсли Гибсона. Бекмамбетов подтвердил участие МакЭвоя, а заодно сказал следующее: «Мы попробуем оживить нашу Фокс». На вопрос, где же пребывает героиня Анджелины Джоли, памятуя о её участи в «Особо опасном», режиссёр сообщил, что ей героиня находится в ванной с воском, согласно фильму, обладающей целительными свойствами, сообщает kinopoisk.ru.

Фото: kinopoisk.ru

Фото: moizvezdi.ru

Все о кино в свой мобильник качай ЗДЕСЬ!

Поделиться:



Другие новости

  • 7464
    Кэти Холмс чуть не погибла!

    Знаменитая актриса Кэти Холмс чуть не пострадала на съемочной площадке. Опасный инцидент случился во время работы над фильмом «Не бойся темноты».

  • 4740
    «Титаник» снова выйдет на экраны

    Знаменитый режиссер Джеймс Кэмерон намерен перевыпустить самый кассовый фильм в истории кино в формате 3D.

  • 6140
    У «папиной дочки» роман с «кремлевским курсантом»

    Юную актрису из сериала «Папины дочки» Дашу Мельникову (Женя) застукали на знаменитом московском пляже в Серебряном Бору во время романтического свидания с исполнителем роли курсанта Варнавы Сергеем Друзьяком.