dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Deepend, Graham Candy - Waiting For The Summer
Меню

Эмили Ратаковски стала блондинкой

4554

Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) считается одной из самых сексуальных моделей – и правда ее фигуре можно только позавидовать, тем более, что девушка совсем ее не прячет, а напротив – не упускает возможности продемонстрировать привлекательные формы. Но не только фотографиями в бикини может заинтересовать Ратаковски своих подписчиков – в сторис звезды появились кадры, где она позирует в образе эффектной блондинки!

Эмили Ратаковски в образе блондинки

Снимки в непривычном образе были сделаны в Техасе, куда отправилась Эмили. Для полноты образа Ратаковски надела черную ковбойскую шляпу и сапоги из змеиной кожи. Большей сексуальности луку знаменитость придала при помощи мини-юбки, подчеркнув идеальные ноги, и бра, инкрустированное сияющими камнями и пайетками. Чтобы не свести окружающих с ума, свою красоту супермодель прикрыла серебристым коротким плащом.

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

Как все догадались, Эмили не стала перекрашивать собственные волосы в платиновый блонд - на фотографиях супермодель позирует в парике. Блондинка – это, конечно, хорошо, однако многие поклонники звезды посчитали, что темный цвет волос идет Ратаковски гораздо больше. А ты как думаешь?

Фото: Instagram Эмили Ратаковски

Поделиться: