В эфире: Музыка Твоей Мечты Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Дэдпул в «Мстителях» и Пинк, танцующая с тенями

2834

На календаре – долгожданная пятница, а значит, что настало время для нашей традиционной рубрики TOP-5 YouTube. Самые смешные, эпичные и красивые видеоролики за прошедшую неделю в одной подборке!

5 место

Netflix анонсировала новый интерактивный сериал You vs Wild («Ты Против Дикой Природы») с Беаром Гриллсом (Bear Grylls) в главной роли. Ему предстоит выживать в диких условиях, но это для него не в новинку. Так то же необычного в этом проекте? Решения за Гриллса каждую неделю будут принимать зрители. Съесть ему личинку, или паука? Пройти по тонкому льду, или проползти? Повлиять на его действия можешь и ты! Сериал стартует уже 10 апреля!

4 место

Отличная новость для фанатов Disney и Pixar! Совсем скоро в прокат выйдет четвертая часть «Истории Игрушек», и на днях как раз подоспел официальный трейлер. Скорее смотри!

3 место

Пинк порадовала фанатов клипом на новую песню Walk Me Home с грядущего альбома. В эффектном красном платье она танцует на пустынных улицах мегаполиса в окружении теней. Трогательная история про одиночество человека в современном мире – настоящий визуальный шедевр от певицы!

2 место

«Очень Странные Дела» возвращаются! Netflix выпустила невероятно атмосферный трейлер третьего сезона, вдохновленного культовым фильмом «Назад в Будущее». Уверены, это будет настоящая бомба! Осталось только дождаться 4 июля.

1 место

Дэдпул завоевал киновселенную Marvel! В сети появился забавнейший фан-арт, в котором болтливого наемника внедрили в трейлер фильма «Мстители. Финал». В нем Дэдпул спорит сам с собой и отпускает уморительные комментарии про супергероев. Это нужно видеть!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости