Любимец Елизаветы II и кошмар Хлои Морец
В нашей традиционной подборке четверга – киноновинки, на которые стоит обратить внимание!
Балканский рубеж
Главная премьера недели – триллер Андрея Волгина, рассказывающий о борьбе за захваченный аэропорт в Косово, который имеет важное стратегическое значение. Основные роли в ленте сыграли Антон Пампушный, Гоша Куценко, Милош Бикович и другие.
Королевский корги
В центре сюжета очаровательного мультфильма – не менее очаровательный любимец Елизаветы II (Elizabeth II), у которого есть все, что он пожелает. Из-за нечестной игры своего конкурента герой бежит из Букингемского дворца и попадает на улицы Лондона. Чтобы вернуться домой, ему предстоит доказать, что он достоин быть королевским корги.
В объятиях лжи
Хлоя Морец (Chloe Moretz) и Изабель Юппер (Isabelle Huppert) сыграли главные роли в психологическом триллере Нила Джордана (Neil Jordan) – режиссера и сценариста, знающего толк в таких фильмах. Любителям пощекотать себе нервы смотреть обязательно!
Видео: YouTube
Другие новости
- 
                            
                            2470Эзра Миллер сам напишет сценарий «Флэша»У режиссеров картины возникли разногласия! 
- 
                            
                            2843Больше не добрая маленькая ведьма: вышел новый трейлер «Сабрины»Заклинания, убийства и любовный треугольник. 
- 
                            
                            2334Джеймс Ганн все-таки снимет третью часть «Стражей Галактики»Студия Disney простила режиссера и приняла обратно. 
 
     
                                 
                                