dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Будущая звезда: годовалый сын Энрике Иглесиаса танцует под хип-хоп

37330

Появление детей кардинально изменило жизнь 43-летнего красавчика Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias). После того, как Анна Курникова родила испанскому певцу близнецов, Николаса и Люси, он много времени проводит дома и каждую свободную минутку старается посвящать наследникам. И если раньше звездная пара не очень любила рассказывать о своей личной жизни, то сейчас счастливые родители охотно показывают своим подписчикам фото и видео с очаровательными малышами.

Энрике Иглесиас

Недавно певец выложил в Instagram невероятно милый ролик с годовалым сыном Николасом – он забавно резвится на травке и пытается танцевать под известный хип-хоп трек. Фолловеры Иглесиаса остались в восторге от этого видео и отметили, что внешность малыш унаследовал от мамы, а вот талант к танцам точно достался ему от Энрике.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Sundaymood ?

Публикация от Enrique Iglesias (@enriqueiglesias)

Кстати, в видео можно заметить и подобие футбольного мяча. Видимо, певец снял ролик во время совместной игры. Иглесиас прививает сыну любовь к этому виду спорта с самого младенчества - прошлым летом они с Анной смотрели матчи Чемпионата мира в России вместе с малышами!

Анна Курникова

Напомним, роман певца и знаменитой российской теннисистки начался после того, как Курникова снялась в его клипе на песню Escape в 2002 году. В прессе давно ходят слухи об их свадьбе, но официального подтверждения этому до сих пор не было.

Фото и видео: Instagram Энрике Иглесиаса, Instagram Анны Курниковой

Поделиться:



Другие новости