Меню

Эмма Уотсон погибла в автокатастрофе?

13316

Эмма Уотсон стала на днях предметом всеобщего обсуждения. В Интернете появились слухи о том, что юная актриса умерла во время страшной автокатастрофы за пределами Лондона.


На одном фанатском сайте было написано: «Эмма скончалась сегодня в 11-30 в больнице Guy’s Hospital в Лондоне. Причиной стала сильная травма мозга. Водитель, который виноват в аварии, скрылся, и неизвестно, был ли он вовлечен в аварии раньше». Сама Эмма комментариев по этому поводу еще не давала. Однако некоторые зарубежные сайты утверждают, что это всего лишь очередная мистификация смерти известного человека.

Фото: popcrunch

Поделиться:



Другие новости

  • 7628
    Новые кадры из фильма «Новолуние»

    На радость всем поклонникам «сумеречной саги» ее создатели с завидной периодичностью делятся новыми кадрами из очередного фильма «Новолуние».

  • 5367
    Елизавета Вторая тайно посмотрит «Бруно»

    Королевская семья Великобритании обратилась к продюсерам трэш-комедии Саши Барона Коэна «Бруно» с просьбой устроить приватный показ фильма в королевской резиденции.

  • 6510
    Дензел Вашингтон сыграет Барака Обаму

    Несколько месяцев назад нынешний президент США, Барак Обама, заявил, что если бы про него и снимали фильм, то в главной роли он хотел бы видеть Уилла Смита - в частности из-за их одинаковой формы ушей.