dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Пес в мешке: необычная прогулка Орландо Блума с собакой

4522

Орландо Блум (Orlando Bloom) всегда отличался любовью к животным, особенно к своей собаке – рыжему той-пуделю Майти. Звезда «Пиратов Карибского моря» не расстается с четвероногим любимцем ни на минуту – он берет его на съемки, в путешествия, а тот часто попадает в объективы парарацци – не реже, чем сам актер и его избранница – американская певица Кэти Перри (Katy Perry).

Орландо Блум со своей собакой

На днях актера вновь запечатлели на улице фотографы. Сначала никто не заметил спрятанную собаку, все любовались брутальным Орландо в шлеме на мотоцикле. А после обнаружили в его руке холщовый рюкзак, больше похожий на небольшой мешок – в нем находился не кто иной, как Майти!

Орландо Блум
Орландо Блум со своей собакой

Умилению папарацци не было предела, милая мордаха, выглядывающая из черной сумки, привела в восторг окружающих. Правда, защитники животных слегка напряглись…

Орландо Блум со своей собакой

К слову, это уже не первые раз, когда Блум берет пса на прогулку, помещая его в мягкий рюкзак. Прошлой осенью актера вместе с питомцем заметили в Праге во время велосипедной прогулки. Четвероногий друг звезды ехал вместе с ним в мешке, и, судя по кадрам, прекрасно себя чувствовал!

Фото: Legion-media.ru, Instagram Орландо Блума

Поделиться: