dj photo В эфире: Александр Ушаков Sugababes - Shape
Меню

Парижское настроение Нины Добрев, ностальгия Сергея Лазарева и Ляйсан Утяшева в купальнике

67331

ТOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Мастер-класс от Нины Добрев (Nina Dobrev) по стильным снимкам из столицы Франции. Любуемся и мечтаем оказаться на ее месте!

4 место

А это нью-йоркский мастер-класс от Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и ее любимого бейсболиста Алекса Родригеса (Alex Rodriguez). Какой удар, какая четкость!

3 место

«Песнь льда и пламени» от Ляйсан Утяшевой. Красотка опубликовала горячий кадр, сделанный на фоне прекрасного зимнего пейзажа, а в описании поделилась весенним настроением. Вот такое сочетание!

2 место

Минутка ностальгии от Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds). Актер поделился архивным снимком, который когда-то появился в газете его родного города, и поблагодарил авторов за то, что они не стали полностью раскрывать его адрес.

1 место

Сергей Лазарев и Влад Топалов отмечают сегодня важную дату – 16 лет назад состоялась премьера дебютного альбома группы Smash Freway, ставшего суперпопулярным. Слушал эту пластинку?

Фото и видео: Instagram

Поделиться:



Другие новости