dj photo В эфире: Александр Часовников Pascal Letoublon - Friendships
Меню

«Подожди, ты беременна?»: принц Гарри подколол Меган Маркл

4968

В начале недели герцоги Сассекские впервые посетили Марокко, где их ждали официальные визиты, мероприятия и встречи с различными сообществами и коммунами. В один из дней принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) приехали в пансионат, в котором девушки из разных уголков страны получают среднее образование. Атмосфера в школе была настолько уютной и доверительной, что Гарри позволил себе расслабиться и забавно пошутить о положении своей супруги.

Меган Маркл и принц Гарри в Марокко

Трогательный момент произошел во время встречи с сотрудниками пансионата. «Хочу поздравить вас с грядущим прибавлением», – обратилась к Меган одна из преподавательниц, на что герцогиня вежливо ответила «спасибо». Ее муж не растерялся и удивленно спросил: «Подожди, ты беременна?». «Сюрприз!», – подыграла Маркл. Гарри решил не останавливаться и уточнил, заставив всех присутствующих рассмеяться: «Он мой?». Забавную ситуацию запечатлели BBC News.

Первенец Гарри и Меган должен появиться на свет в апреле этого года. После путешествия в Марокко герцоги больше не будут покидать Британию и сконцентрируются на подготовке к важному событию.

Фото: Legion-media.ru
Видео: YouTube, канал: BBC News

Поделиться:



Другие новости