В эфире: Музыка Твоей Мечты Backstreet Boys - Shape Of My Heart
Меню

Александра Бортич снова вышла замуж?

6407

24-летняя звезда сериала «Полицейский с рублевки» и комедии «Я худею» Александра Бортич недавно выложила в Instagram трогательный снимок со своим молодым человеком, бизнесменом Евгением Савельевым. Этим кадром она дала своим поклонникам повод для слухов, ведь на безымянном пальце ее правой руки красуется кольцо.

Александра Бортич и Евгений Савельев

«Придумывать подпись не обязательно», - написала Александра под публикацией. Подписчики актрисы сразу же решили, что она сыграла свадьбу со своим возлюбленным, и начали поздравлять предполагаемых молодоженов. Правда, ни Бортич, ни Савельев пока не подтверждают и не опровергают слухи о своем браке. Судя по геотегу, сейчас они находятся в Арабских Эмиратах.

Александра Бортич и Евгений Савельев

Напомним, говорить о романе Александры и Евгения стали в конце лета 2018 года - тогда актриса начала выкладывать в своем Instagram фотографии с загадочным зеленоглазым шатеном. Но так как Бортич не любит обсуждать личную жизнь, она долго не комментировала слухи о новых отношениях. Когда молодые люди впервые вместе вышли в свет, стало ясно, что между ними все довольно серьезно.

Кстати, ранее Александра уже была замужем - за Вячеславом Воронцовым, более известным как рэпер Мезза. Они развелись в июле прошлого года, что стало настоящим шоком для поклонников актрисы, ведь многие из них вообще не знали о том, что она замужем.

Instagram Александры Бортич

Поделиться:



Другие новости