dj photo В эфире: Александр Ушаков Dua Lipa - Training Season
Меню

Дима Билан выступил в Питере с двойным переломом ноги

4423

Дима Билан сообщил о серьезной травме! 18 февраля певец поскользнулся и сломал ногу – врачи диагностировали двойной перелом с расщеплением и смещением. Звезде рекомендовали сделать срочную операцию, однако он отказался, так как 22 февраля в Санкт-Петербурге должно было состояться его шоу «Планета Билан» при поддержке Love Radio. И оно состоялось! Превозмогая боль, певец полностью провел концерт, а после отправился в Москву на госпитализацию.

Дима Билан

Как рассказал Дима, после концерта в Северной Столице в одной из московских клиник ему установят специальную пластину. Для того, чтобы в прессе возникало как можно меньше вопросов и слухов, певец записал видео, в котором подробно рассказал о том, что случилось, и даже показал травмированную ногу - от отека она увеличилась почти вдвое, к тому же на ней были заметны кровоподтеки и синяки. Исполнитель даже сравнил себя со светофором из-за обилия цветов на поврежденной конечности. Как видно, чувство юмора Дима не потерял.

Дима Билан

Под опубликованным видео он написал большой пост, где сообщил, что не собирается прерывать тур «Планета Билан» из-за травмы и будет рассказывать последние новости о своем состоянии в соцсети:

«Сегодня мы отыграли потрясающий концерт #ПланетаБилан в #СанктПетербург! Но то, какими силами он дался, знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда! 18 февраля днем я поскользнулся на льду и сломал ногу - двойной перелом! И 19-го должен был делать срочную операцию - вставлять пластину! Но я не отменил и не перенес шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть хирурги и были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур #планетабилан в силе! Буду держать вас в курсе!»

Команда Love Radio желает Диме скорейшего выздоровления, терпения и сил!

А пока предлагаем вспомнить, как феерично состоялось шоу «Планета Билан» в Москве в ВТБ Арена – «Динамо» при поддержке Love Radio!

Фото и видео: Instagram Димы Билана

Поделиться:



Другие новости