dj photo В эфире: Александр Часовников Nelly Furtado - I'm Like A Bird
Меню

Счастливая Селена Гомес на кадрах со свадьбы подруги

17140

Селена Гомес (Selena Gomez) побывала на свадьбе у одной из своих лучших подруг. Речь идет о Кортни Берри (Courtneyj Barry), которая вышла замуж за Сэма Лопеса (Sam Lopez). Кроме Гомес на торжестве присутствовал их общий друг - певец Найл Хоран (Niall Horan), а также их близкие подруги - Брук Лигертвуд (Brooke Ligertwood), Ракель Стивенс (Raquelle Stevens) и другие.

Селена Гомес
Свадьба Кортни Берри
Селена Гомес на свадьбе Кортни Берри

Для праздничного мероприятия певица выбрала элегантное черное платье с декольте, украшенное сверкающими камнями. Она собрала волосы в пучок, надела длинные сережки и дополнила лук красной помадой. В сети уже появились фото со свадебного торжества, и на них Селена выглядит счастливой и очень радостной – похоже, девушка постепенно приходит в себя после тяжелого психологического состояния.

Кстати, совсем недавно большой компанией подруг девушки отправились в Мексику, откуда делились солнечными кадрами. Как выяснилось, это была не просто встреча, а девичник перед замужеством Берри. Девушки много фотографировались, купались в океане, катались на лошадях и прекрасно проводили время.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Брук Лигертвуд, Instagram Кортни Берри

Поделиться:



Другие новости