В эфире: Музыка Твоей Мечты Imagine Dragons - Demons
Меню

У Кайи Гербер появился бойфренд? Модель заметили на свидании

3570

Сейчас 17-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) занята своей карьерой. Несмотря на плотное расписание показов, она находит время и на прогулки - на днях ее заметили в компании коллеги по цеху - манекенщика Веллингтона Гранта (Wellington Grant). Молодые люди шли под руку по улице в районе Сохо, мило болтали и выглядели довольно счастливыми. Этого небольшого выхода хватило, чтобы тут же назвать Грант бойфрендом дочки Синди Кроуфорд (Cindy Crawford).

Веллингтон Грант

Конечно, эти предположения возникли не на пустом месте - 14 февраля Кайю и Веллингтона сфотографировали выходящими из отеля Mercer, да и за кулисами модных показов их нередко видят вместе. Сами молодые люди пока никак не прокомментировали роман, который им приписывают, но судя по их поведению, искра между ними точно пробежала.

Веллингтон Грант

О возможном бойфренде Гербер известно немного. Но стоит отметить, что несмотря на юный возраст, он добился немалых успехов в fashion-индустрии. Только за последний месяц 17-летний Веллингтон успел принять участие в показах таких известных дизайнеров, как Tom Ford, John Elliott, Coach 1941, Michael Kors и Boss.

Фото: Gettyimages.ru и Instagram Веллингтона Гранта

Поделиться:



Другие новости