dj photo В эфире: Александр Ушаков Shakira, Rauw Alejandro - Te Felicito 
Меню

Время пришло! Егор Крид запремьерил клип на новый трек

8823

Егор Крид томил своих поклонников ожиданием музыкального клипа на песню «Время не пришло», которую, кстати, впервые исполнил на большой сцене на невероятном уикенде Big Love Show 2019!

Певец признался, что хотел максимально отсрочить премьеру видео. «Хочу, чтобы первыми зрителями моего нового мини-фильма стали те, кто больше всех ждёт. В последнее время все чаще думаю про время», - загадочно написал главный красавчик Black Star в своем Instagram.

Егор Крид

И вот, наконец, момент настал! 16 февраля Егор Крид запремьерил новый клип, который больше похож на короткометражный фильм длиною в 3,5 минуты. Вместе с исполнителем в этом видео снялась звезда сериала «Полицейский с Рублевки» Татьяна Бабенкова. «Это история 2-х незнакомцев, судьбы которых связало время. История о том, как можно всю жизнь искать и любить того, кого никогда не видел. Мое видение фразы - «всему своё время», - рассказал Егор своим подписчикам в Instagram.

Егор Крид

Всего за несколько часов клип поднялся в топе самых трендовых роликов, а поклонники уже оставляют сотни восторженных комментариев. Ты еще не посмотрел это видео? Чего же ты ждешь? Скорее зацени новый шедевр от Егора!

Фото: Instagram Егора Крида
Видео: YouTube-канал BlackStarTV

Поделиться:



Другие новости