В эфире: Музыка Твоей Мечты Cardigans - Lovefool
Меню

Самые яркие выступления дебютантов Big Love Show 2019

7511

9 февраля на московской сцене Big Love Show 2019 состоялась незабываемая феерия! Лучшее шоу страны окутало энергетикой любви каждого, кто присутствовал в зале или следил за тем, что происходит, с помощью соцсетей. На площадке ВТБ Арена – «Динамо» выступили суперзвезды Love Radio с любимыми хитами, которые качали зал. А также мы услышали новые имена, которые ранее не были участниками Big Love Show, но уже успели покорить сердца наших слушателей своими треками и нереальным выступлением на шоу - о них мы и расскажем!

Big Love Show 2019

Начнем с наших любимцев – Красавцы Love Radio порвали зал своей песней «Плащ». Их номер был невероятно красочным – фантастические световые эффекты, танцевальный шоу-балет с прозрачными зонтиками и море шаров – это было грандиозно. Ребята, вы лучшие!

Красавцы Love Radio

Просто бомбическое выступление получилось у Тимы Белорусских. Ему по факту и петь не нужно было – за него это делал многотысячный зал. Зрители танцевали, прыгали, пели «Незабудку», а на «Мокрых кроссах» на сцене появились тележки из супермаркетов, которые горели неоновыми огнями. Не обошлось без дыма и конфетти, все веселились – это успех!

Тима Белорусских

Прекрасная ZIVERT стала дебютанткой Big Love Show 2019 – ее первое выступление стало потрясающим. Наверное, все дело в ее голосе и необыкновенной красоте. В время ее номера на сцене появились светящиеся кубы, а потом и сама певица, которая была одета в фантастическое белоснежное платье с пушистой накидкой.

ZIVERT

Загадочный MATRANG с необычным голосом был долгожданным гостем на Big Love Show 2019 в Москве. Во время его номера на сцену опустилась клетка с эффектом анимации - по ней плавала неоновая медуза! Конечно, ведь так и назывался его трек. Кроме того, состоялась премьера. Впервые на большой сцене певец исполнил песню «Камень» со своего нового альбома!

MATRANG
MATRANG

Участники группы RASA зажгли на Big Love Show 2019 в Москве! Семейная пара показала, как надо отрываться. Исполнители вышли на сцену с танцевальным балетом, все были одеты в уличном стиле – спортивные костюмы, короткие топы и легинсы, все выглядело очень круто, зал был в восторге. Неоновые декорации, светящиеся бумбоксы и поцелуй в конце номера – это было феерично!

Когда объявили Hammali&Navai, зал взорвался эмоциями. Парни вышли в ярких спортивных костюмах и начали общаться с залом. Все подняли руки вверх и танцевали под трек «Пустите меня на танцпол» - ребята зажгли по полной!

Дебютанту Big Love Show 2019 Леши Свику не понадобилось ярких спецэффектов для того, чтобы сделать свой номер одним из самых ярких – было достаточно его харизмы и потрясающего голоса. «Малиновый свет» пела с исполнителем вся ВТБ Арена – «Динамо». Потрясающе!

Леша Свик

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости