dj photo В эфире: Максим Абдулин Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Какие красавчики! Хлоя Морец отпраздновала день рождения со старшими братьями

8346

На этих выходных Хлоя Морец (Chloe Moretz) отпразднует свой 22-й день рождения. Актриса решила не дожидаться уикенда и отметить чудесное событие на неделю раньше, к тому же повод был не менее замечательный – на днях ее брат Колин также стал на год старше, ему исполнилось 30 лет. Именинники отпраздновали дни рождения в кругу самых близких людей – мамы и братьев, а также лучших друзей, среди которых была замечена Рита Ора (Rita Ora).

Хлоя Морец с мамой и старшими братьями

Двойная вечеринка прошла в Лас-Вегасе, в клубе On the Record. В специальной VIP-зоне семейство Морец наслаждалось dj-сетами Марка Ронсона (Mark Ronson) и угощениями – на фотографии Хлоя позирует вместе с Колином и трехъярусным тортом, который выглядит просто фантастически. Такой же снимок можно найти в Instagram старшего брата актрисы. В описании к посту Колин добавил, что шоу Леди Гаги (Lady Gaga) Enigma, идущее сейчас в Вегасе, было невероятным. Мы писали о нем тут.

Хлоя Морец с братом Колином

Для вечеринки Хлоя выбрала обтягивающее черное платье и высокие сапоги. Ее братья-красавчики Колин, Брандон, Тревор и Итан также отдали предпочтение темным оттенкам. Поклонники актрисы отметили, что она похудела и стала лучше одеваться. Вероятно, сказалось влияние мамы ее экс-бойфренда Бруклина Бекхэма (Brooklyn Beckham) – fashion-иконы Виктории Бекхэм (Victoria Beckham).

Фактически Хлое Морец исполнится 22 года только 10 февраля. Как ты знаешь, на эту дату у слушателей Love Radio в Казани и Екатеринбурге запланировано очень важное мероприятие – Big Love Show 2019. Не знаем, собиралась ли когда-нибудь голливудская звезда побывать в этих городах России, но повод появился замечательный. Ждем!

Фото: Instagram Хлои Морец, Instagram Колина Морец

Поделиться:



Другие новости