dj photo В эфире: Александр Часовников Программа - ***BIG LOVE 20***
Меню

Ксения Собчак рассказала об отношениях с Максимом Виторганом

6487

В последнее время личная жизнь Ксении Собчак является одной из главных тем таблоидов. СМИ пестрят заголовками о возможном разводе журналистки с ее супругом – актером Максимом Виторганом, однако пара до недавнего момента никак не комментировала ситуацию. Но вот на днях в эфир Первого канала вышла программа «Эксклюзив», главной героиней которой стала Ксения. Ведущий Дмитрий Борисов не смог обойти тему семьи, и Собчак согласилась прокомментировать некоторые моменты.

Ксения Собчак

«Мне 37 лет. У меня были разные периоды в жизни. Сейчас у меня сложный достаточно период. Я могу сказать лишь одно – невозможно разрушить отношения. Никто не может этого сделать. Когда люди любят друг друга и у них все хорошо, никто не может прийти – никакая роковая разлучница или разлучник – и что-то сломать. Это только так происходит в дешевых комедиях. В реальности происходит иначе. Ты теряешь человека, перестаешь его любить – так тоже бывает. И тогда этот вакуум заполняется. И очень часто человек, которого ты встречаешь потом, просто средство, трансфер вывести тебя из ситуации, из отношений. Иногда так бывает, что любовь проходит. Это не значит, что были плохие отношения. Это не значит, что они были неудачными. Просто все заканчивается. И нет никакого момента. Бывает какой-то этап жизни, когда начинают происходить вещи, которые тебе не нравятся, и нормальные люди об этом говорят. Вопрос в том, сможете ли вы найти компромисс. Когда зоны компромисса нет, надо расставаться», – рассказала Ксения, не уточнив, касается ли все сказанное Максима, и намечается ли у супругов развод.

Так как телеведущую все чаще связывают с именем режиссера Константина Богомолова, Борисов попытался обсудить их взаимоотношения, но Ксения наотрез отказалась как либо комментировать тему: «Я считаю, есть границы того, что неприемлемо. Есть аспекты личной жизни, которые для меня закрыты, они для меня болезненны - личные вещи, которые я не готова обсуждать с большим количеством людей. Единственное, что я могу сказать точно: я всегда была откровенна и честна с моим мужем. Все, что у нас происходит, он точно понимает, что происходит».

Ксения Собчак и Максим Виторган

В рамках своего интервью в программе «Эксклюзив» Ксения призналась, что какая бы ситуация у них с Максимом ни произошла, Виторган навсегда останется для нее родным человеком.

«Максим навсегда – независимо от того, вместе мы или не вместе – останется для меня человеком родным и близким, папой нашего любимого сына. И в этом смысле мы навсегда с ним родственники, навсегда близкие люди... Независимо от проблем, которые у людей есть, и возможности и невозможности их решить, нужно оставаться людьми и уметь сохранять близкие и теплые отношения», - поделилась телеведущая.

Также Собчак добавила, что в случае развода, если вдруг он когда-либо случится, она постарается, чтобы это не навредило их общему с Максимом сыну Платону, которому в ноябре исполнилось два года: «Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив и любим. Что у него есть прекрасный папа, замечательная мама и они его очень любят. Это мы точно можем сделать, и это точно в наших силах».

Ксения Собчак с сыном

Расстаются ли Ксения Собчак и Максим Виторган, пока так и неизвестно. Однако, судя по ответам журналистки, очевидно, что сейчас в ее жизни трудный период.

Фото: Instagram Ксении Собчак, Instagram Максима Виторгана

Поделиться:



Другие новости