В эфире: Музыка Твоей Мечты Ron May - Country
Меню

«Слишком большая»: дизайнеры не хотят шить платья для Биби Рексы

21579

29-летняя певица использовала свой Instagram, чтобы рассказать о несправедливости, с которой она столкнулась во время подготовки к церемонии награждения премии «Грэмми». В этом году Биби Рекса (Bebe Rexha) получила свои первые номинации на престижную премию, в том числе и как лучший новый артист. Но ее радость была омрачена ситуацией с выбором платья для красной дорожки.

«Моя команда обращалась ко многим дизайнерам и многие из них не хотят шить для меня платья, потому что я слишком большая. Если размер 6/8 (44-46) – слишком большой, то я даже не знаю, что вам сказать», - поделилась певица.

Биби Рекса

Но слова Биби все-таки нашла, да еще какие! В крайне эмоциональной форме она заявила, что не хочет носить одежду этих дизайнеров: «Это безумие. Получается, вы утверждаете, что все женщины в мире, у которых восьмой размер, недостаточно красивы, чтобы носить ваши платья. Я что, не могу носить платья, если я толстая? Черт возьми, я не хочу носить ваши чертовы наряды!»

Биби Рекса

«Если вам не нравится моя музыка или мой стиль, это одно дело. Но не говорите, что не можете сшить одежду для кого-то с «неподиумными» размерами. И да, я все равно пойду на Грэмми!» - заявила певица. Уверены, что исполнительница точно найдет выход из этой ситуации, а мы будем очень ждать ее появления на красной дорожке!

Фото и видео: Instagram Биби Рексы

Поделиться:



Другие новости