В эфире: Музыка Твоей Мечты Oscar And The Wolf - Angel Face
Меню

Александр Гудков в образе топ-модели и зимний Баста

4292

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

Начинаем с гитарной баллады Басты Stay, на которую музыкант несколько часов назад выпустил клип. Он простой, но очень атмосферный и зимний... Жми на Play – тебе понравится!

4 место

Готов хорошенько посмеяться? Тогда смотри пранк, в котором пассажирам американских горок во время движения говорят, что у них из крепления, которое держит сидение, выпал болт и теперь неизвестно, может ли оно удержать человека. Некоторым, правда, такой розыгрыш оказался не по душе – они по-настоящему испугались. А как ты относишься к таким пранкам?

3 место

Это очень красиво, жаль только, что причина такому явлению - взорвавшийся трансформатор на электростанции в Квинсе. Зато жители Нью-Йорка временно наслаждались невероятно красивым небом ярко-голубого цвета.

2 место

Это так трогательно! В феврале на большие экраны кинотеатров выходит мультфильм «Как приручить дракона 3» - на днях в сети появился проморолик мультипликационной картины, и он заставит тебя улыбнуться!

1 место

Да – это очень fashion, это очень cool – российский Vogue выпустил в честь своего 20-летия стильный ролик, в котором приняли участие Александр Гудков, Полина Гагарина, Наталья Водянова, Рената Литвинова и другие звезды. Сценаристом выступил сам Гудков - смотри скорее!

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости