dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ Switch Disco, Ella Henderson - React
Меню

Трогательные фото со свадьбы Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

5290

На днях в СМИ появились слухи о том, что Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) сыграли тайную свадьбу. И вот, эта информация подтвердилась, певица стала законной супругой актера. Об этом стало известно несколько часов назад, когда Майли и Лиам разместили в своих аккаунтах в Instagram фотографии со свадебного торжества.

Майли Сайрус и Лиам Хемворт

Звездная пара опубликовала трогательные черно-белые снимки. на которых нежно обнимается, при этом Сайрус одета в свадебное платье Vivienne Westwood, а Хемсворт – в классический костюм. После этого у поклонников не осталось сомнений, что звезды узаконили свои отношения. Они поздравляют молодоженов с этим прекрасным событием и желают им в комментариях вечной любви.

Майли Сайрус и Лиам Хемворт
Майли Сайрус и Лиам Хемворт

Напомним, что Майли и Лиам начали встречаться в 2009 году и даже планировали пожениться, но через четыре года их роман завершился. Возобновили свои отношения знаменитости в 2016 году и больше не расставались. Впервые о бракосочетании звезд в прессе заговорили пару дней назад, когда их близкий друг Конрад Карр (Cоnrad Carr) разместил в Instagram Stories кадры с вечеринки, очень похожей на свадьбу.

Фото: Instagram Майли Сайрус

Поделиться:



Другие новости