dj photo В эфире: Александр Ушаков Love Radio - Love Radio
Меню

Настя Ивлеева расплакалась, попрощавшись с шоу «Орел и Решка. Перезагрузка»

7905

Несколько часов назад Настя Ивлеева поделилась со своими многомиллионными подписчиками трогательным видео – в нем она попрощалась с шоу «Орел и Решка. Перезагрузка». Напомним, что девушка была ведущей проекта целых два года и очень привязалась ко всей команде. Объявляя о завершении программы, Ивлеева расчувствовалась и не скрывала своих слез.

Настя Ивлеева

«Ну, вот и все! Закончилось путешествие, длиной в два года! СПА-СИ-БО!!! СПАСИБО!!!! Я вас очень, очень люблю!! Сейчас я в полнейшем словесном ступоре от эмоций и воспоминаний, которые разрывают меня на кусочки!» - написала в своем посте телеведущая.

Известно, что за время проекта ведущие «Орла и Решки. Перезагрузка» посетили 80 стран. Благодаря шоу Настя Ивлеева получила еще большую популярность, и ее армия фанатов увеличилась. Для многих из них завершение проекта стало настоящей неожиданностью. «Это серьезно все? Продолжения не будет?», «Грустно...Печально!», «Не надо Настя сделайте что-нибудь», «Реально до слез. Это был лучший проект», - пишут фолловеры Насти. Отметим, что в своем посте телеведущая намекнула на то, что впереди у нее в планах другие проекты – будем ждать!

Фото и видео: Instagram Насти Ивлеевой

Поделиться:



Другие новости