dj photo В эфире: Максим Абдулин Элина - Время На Крючке (Love Radio Mix)
Меню

Гороскоп на 2019 год от Love Radio

29109

Хочешь заглянуть в будущее и узнать, что тебя в нем ожидает? Не дает покоя вопрос, каким для тебя будет наступивший год? У Love Radio уже готов ответ. Мы расскажем, что тебя ждет в 2019 году!

Овен. Наступивший год будет щедрым на возможности реализовать себя. Воспользуйся этим, и не бойся экспериментировать!

Телец. В этом году ты будешь блистать, очаровывать окружающих и постоянно находиться в центре внимания! Тебя ждет небывалое количество приключений, в которые ты обязательно должен взять своих друзей!

Близнецы. Улыбайся! Наступает благоприятное время для блестящих перспектив и принятия важных решений. В этом году ты откроешь в себе новые, скрытые таланты, которые принесут тебе много ярких эмоций!

Рак. В твоей жизни не исключено судьбоносное знакомство, которое может перерасти в нечто большее. Еще 2019 год обещает тебе финансовую стабильность. Возможно, ты даже купишь себе что-то такое, о чем мечтал весь 2018 год!

Лев. Это год твоих спортивных и любовных побед! Ты наконец-то найдешь свою судьбу! А для успехов в спорте не обязательно участвовать в состязаниях, можно просто упражняться дома - тело мечты тебе обеспечено! Вдохновение ищи у звездных представителей твоего знака. Например, у Джейсона Момоа (Jason Momoa)!

У Дев наладится личная жизнь, с работой и учебой все будет прекрасно! Но пора уже вспомнить о себе! Позволь себе все то, в чем ты отказывал себе весь прошлый год - рискуй, меняйся, знакомься с новыми людьми и полностью посвяти этот год заботе о себе любимом!

Весы. Это по-настоящему новый жизненный этап – все с чистого листа! Не зацикливайся на воспоминаниях о прошлом, а попробуй что-нибудь новое. Например, кардинально смени имидж! Бери пример с экспериментов звездной представительницы твоего знака – шикарной Ким Кардашьян (Kim Kardashian)!

У одинокого Скорпиона могут проснуться чувства к человеку, которого он давно знает. А у того, чье сердце уже занято, отношения перейдут на новый уровень. Главное, не забудь слушать мнение партнера и доверять ему во всем!

Стрелец. Можешь спокойно выдохнуть - в этом году ты найдешь ответы на все вопросы, которые возникли у тебя в прошлом году – наконец все встанет на свои места! А еще тебе поступит предложение, от которого ты просто не сможешь отказаться!

Радости Козерога в этом году не будет предела. Ты наконец достигнешь того, о чем мечтал весь прошлый год! Осталось сделать последний победный шаг!

Водолею нужно стать более открытым и доверять людям! А также уделять время не только себе, но и друзьям - им нужны твои внимание и забота! Не исключено, что ты окажешься в сложной ситуации, решить которую тебе помогут именно они!

Рыбы. Твоя особенность обдумывать все до мелочей может стать проблемой для реализации задуманного. Лучше расслабиться и уделить внимание чему-то другому, а вернее – кому-то. В твоей личной жизни может случиться неожиданный поворот. Например, как у звездного представителя твоего знака – Джастина Бибера (Justin Bieber), который в прошлом году неожиданно для всех женился!

Фото: Love Radio и Instagram

Поделиться:



Другие новости