В эфире: Музыка Твоей Мечты Regard, Raye - Secrets
Меню

Меган Трейнор вышла замуж за звезду «Детей шпионов»

5169

Певица Меган Трейнор (Meghan Trainor) и звезда трилогии «Дети шпионов» Дэрил Сабара (Daryl Sabara) поженились после двух с половиной лет отношений. Свадебная церемония состоялась в день рождения исполнительницы, 22 декабря, – ровно через год после того, как влюбленные обручились. Торжество прошло за заднем дворе их дома, а приглашены были только родные и друзья, всего – 100 человек.

Дэрил Сабара и Меган Трейнор

Меган долго выбирала свадебный наряд и остановилась в итоге на сияющем платье с длинной белоснежной фатой. За несколько месяцев до свадьбы певица призналась в интервью, что искала look, который смог бы выгодно подчеркнуть ее формы. Похоже, ей удалось найти идеальное платье!

«Жена на всю жизнь! Лучший день рождения в моей жизни! Спасибо всем, кто помог этому случиться. Буду любить тебя вечно, Дэрил», – подписала Трейнор этот нежный снимок с мужем. Сабара выложил в своем Instagram аналогичный кадр и написал: «У меня самая красивая жена! Спасибо, что сделала меня самым счастливым мужчиной в мире!».

Как призналась Меган летом, она очень хотела, чтобы Дэрил устроил сюрприз и приготовил для нее какое-нибудь выступление: «Я попросила его об этом. Думаю, он удивит меня хотя бы танцем или еще чем... ведь я постоянно для него выступаю. Я просто сказала: теперь твоя очередь». Получила ли певица свой сюрприз, неизвестно. Пока подробности свадебной церемонии и after-party остаются в секрете.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Меган Трейнор

Поделиться: