dj photo В эфире: КРАСАВЦЫ DNCE - Kissing Strangers
Меню

Назван победитель пятого сезона шоу «ТАНЦЫ»

11960

Пятый сезон шоу «ТАНЦЫ» на канале ТНТ завершился, победителем объявлен 21-летний участник Алексей Летучий. С самого начала парень был лидером проекта и остался им до финала. К слову, зрители отмечают, что этот сезон был самым сильным за всю историю «ТАНЦЕВ» - в этом году наставники Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова набрали в свои команды очень талантливых танцоров, и каждый выпуск проекта был круче предыдущего.

Алексей Летучий

Победитель сезона Алексей после объявления результатов поделился своими эмоциями в интервью и рассказал, что порой ему было сложно справляться с эмоциями. «У меня редко случаются эмоциональные срывы, но на проекте был один момент, когда мне стало очень тяжело. Перед выступлением на полуфинале я сорвал спину, плюс все остальное разом навалилось, так что было непросто», - признался Летучий.

Напомним, что помимо Алексея в финал пятого сезона «Танцев» прошли Маша Худорожкова и Ульяна Пылаева из команды Мигеля, Юви и Саша Ли подопечные Егора Дружинина и Саша Перцев от Татьяны Денисовой, под чьим руководством был и сам Летучий. На вопрос, кого бы он назвал, если бы выбирал победителя проекта в этом сезоне, Алексей перечислил несколько имен:

«Я бы точно выбрал либо Сашу Ли, либо Юви, потому что они очень крутые, и я реально восхищался ими весь сезон. Кстати, я много раз говорил об этом во время интервью, но это ни разу не вставили в профайл», - поделился Летучий.

Татьяна Денисова и Алексей Летучий

Отметим, что победитель шоу «ТАНЦЫ» получил звание «Лучшего танцора страны» и три миллиона рублей. На втором месте в финале оказалась Юви, на третьем – Саша Ли, четвертое место занял Саша Перцев, пятое – Ульяна Пылаева и шестое – Маша Худорожкова.

Фото: Instagram Татьяны Денисовой

Поделиться:



Другие новости