Меню

Бритни показала Москве настоящий Цирк!

39492

Мы так долго об этом говорили, мы так долго этого ждали, мы так долго готовились: заставляли прохожих петь песни, снимать клипы, учить ее биографию. Создали радио-сериал «Жизнь и удивительные приключения Britney Spears», и целиком посвятили себя тому, чтобы подготовить Вас к незабываемому и фееричному выступлению поп-принцессы в Олимпийском. И подготовили.


Фанаты из разных городов за 5 часов до концерта были уже в боевой готовности. Мы их узнали по…голосу, визгам, песням, кричалкам и плакатам. Из них были и те, у кого не было билетов, но они не теряя надежды, верили и надеялись их получить любыми способами. Получить и увидеть ее… Принцессу Цирка.


А пока фанаты ждали, на арене Олимпийского производился монтаж сцены, которую Britney возит по всему миру в рамках своего турне.


Но не только Britney готовилась к выступлению в этот день, на разогреве у нее была группа Ранетки, которой выделили на саунд-чек всего 5 минут. Тем не менее, девчонки спели 9 песен, и ни смотря на весь негатив, который на них выливали антифанаты – Ранетки зажгли зал, люди танцевали, но ждали Britney. Ждали по-разному: VIP-гости и звезды сидели в фойе и попивали шампанское. На танцполе людям становилось плохо от эмоций, поэтому скорая помощь Олимпийского работала в режиме non-stop.


Лолита в это время стояла в очереди за мороженым, а Ксения Бородина тусовалась с мамой и сестрой в фан-зоне. Ольга Бузова пробралась к личным охранникам Britney Spears и расплакалась от нахлынувших чувств, признавшись, что безумно хочет сфотографироваться с кумиром ее детства. Сергей Лазарев с Лерой Кудрявцевой переживали, что не успеют к началу из-за пробок, но приехали вовремя. И когда все началось – фойе опустело. Остались только буфетчицы и охранники, и несбывшаяся мечта безбилетных фанатов.


Концерт прошел на одном дыхании. Два часа беспрерывно-яркого шоу и танцев Britney Spears приводили в дикий восторг!


А вам как, МОСКВА? Делитесь эмоциями!


Даша Аникина

Женя Kinder

Ксюша Сапунова

Фото: Марина Энджиргли

Качай хиты Бритни Спирс в свой мобильный ЗДЕСЬ

Поделиться:



Другие новости

  • 6315
    Радиосериал про Бритни Спирс. Как это было

    Этого ты не слышал по радио, это то, что называется «кухней». Смотри, как коллектив LOVE RADIO записывал сериал, который радовал тебя целую неделю!

  • 8456
    Бритни Спирс и LOVE RADIO! За кадром.

    Мы щедро раздавали билеты в течение месяца всем, кто смог дозвониться в эфир и победителям конкурсов на сайте, мы записали для того, чтобы ты не скучал долгими летними вечерами в ожидании концерта, целый радиосериал про Бритни Спирс!

  • 10416
    Бритни Спирс в Москве! Уже сегодня!

    Сегодня Москва увидит Бритни! Потому что LOVE RADIO! Несколько часов осталось до грандиозного супер-шоу «Circus»! Ожидается, что в Олимпийском сегодня соберется около 25 тысяч поклонников творчества поп-принцессы со всей России!