dj photo В эфире: Александр Ушаков Гордиенко Наталья - На Синих Озёрах
Меню

Влад Топалов поделился трогательным видео с сыном

13769

Влад Топалов и Регина Тодоренко пока еще не порадовали своих подписчиков в Instagram кадрами с новорожденным сыном, чему их фолловеры очень огорчены. Однако вчера певец сделал подарок всем, кто жаждал увидеть малыша – исполнитель записал трогательный ролик во время поездки в машине. В кадр попала супруга звезды, а также их маленький сын.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Хоть лица мальчика в кадре не видно, пользователи все равно обрадовались милому ролику, написав комментарии в адрес звездной семьи. «Вы просто классные. Счастья вам, ребятушки», «Какие же милые», «Влад и Регина, очень рада за Вас, успехов Вам и оставаться такой же гармоничной парой», «У малыша будут идеальные колыбельные, вы молодцы», - пишут фолловеры Топалова.

Напомним, Влад и Регина стали родителями 5 декабря. Тодоренко родила мальчика в одной из московских элитных клиник. Незадолго до радостного события, 25 октября, влюбленные тайно поженились. Знаменитости долго скрывала свои отношения, пока не объявили о помолвке летом этого года. Тогда же стало известно, что звезда «Орла и Решки» беременна.

Фото: Instagram Регины Тодоренко
Видео: Instagram Влада Топалова

Поделиться:



Другие новости