В эфире: Музыка Твоей Мечты Preston Pablo - Dance Alone
Меню

Селена Гомес наслаждается отдыхом с друзьями после госпитализации

4462

В начале октября Селена Гомес (Selena Gomez) попала в больницу после нервного срыва. Его причиной стали проблемы со здоровьем: уже долгое время певица борется с волчанкой, а чуть больше года назад пережила трансплантацию почки. Как сообщали инсайдеры, накануне госпитализации Селена была напугана, страдала от панических атак, поэтому ее близкие решили, что будет лучше обратиться за медицинской помощью. Спустя два месяца затишья исполнительница вернулась к нормальной жизни.

Селена Гомес с подругами

Покинув больницу, Гомес вместе с близкими друзьями отправилась на курорт Big Bear Lake в Калифорнии, чтобы отдохнуть, повеселиться и набраться сил. Одна из ее подруг поделилась в Instagram снимками, судя по которым, сейчас Селена чувствует себя гораздо лучше. На фото она, кстати, позирует в свитшоте Reputation – мерче Тейлор Свифт (Taylor Swift), посвященном ее недавнему туру.

Источники подтверждают: Гомес прошла курс лечения и сейчас «пребывает в прекрасном расположении духа, чувствует себя сильнее и счастливее, проводя время с близкими и друзьями». Планирует ли певица в ближайшее время вернуться к творчеству, не уточняется. В ее Instagram, к слову, по-прежнему затишье.

Фото: Instagram Бэйли Мэдисон, Instagram Коннар Франклин

Поделиться:



Другие новости