dj photo В эфире: Александр Ушаков Magic! - Rude
Меню

Знакомьтесь – «Красавцы: видеоохота». Тыдыщщщ!

4916

Праздничное настроение ин зе эйр, поэтому время качественных видосов на подходе! Love Radio представляет новый суперпроект на YouTube – «Красавцы: ВидеоОхота»! Здесь будет всё, что ты хочешь увидеть:
– ведущие утреннего шоу Курочкин и Соколов, а значит, годные шуточки!
– слушатели Love Radio, а значит, только попробуй сказать, что это подстава!
– наши любимые селебы, спрятанные в известных локациях Москвы.

Запоминай! Первое правило ВидеоОхоты – всем рассказать о ВидеоОхоте! Второе правило.. помнить о первом правиле! В общем, ставь лайки и подписывайся на канал! А все подробности ниже.

Тру герои без плащей – Курочкин и Соколов выбирают себе в команду по одному слушателю Love Radio. Сначала Курочкин прячется со звездой и их ищет команда Соколова. Затем меняемся.

На поиски каждой команде отводится ровно 30 минут, слушателю завязываются глаза и торжественно вручается крутой смартфон (с возвратом, разумеется) для видеосвязи, а руководит банкетом с синяками и ушибами на другом конце видеосвязи – ведущий утреннего шоу Красавцы, чья команда находится в поисках.

Чтобы не звать Дмитрия Диброва, но все-таки облегчить поиски, у каждой команды есть право на «селфи-помощь» – фото от спрятанной звезды, сделанное «здесь и сейчас». Ну, а дальше придется самостоятельно догадаться о геолокации. Как только звезда будет обнаружена, команды меняются местами. Кто быстрее справился с миссией – тот молодец и вроде как даже победитель!

Итак, мы готовы тебе представить первый выпуск шоу на YouTube – «Красавцы: ВидеоОхота». Это ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!

Партнер проекта – Prestigio. До 8 января купи Prestigio и выиграй 1 из 1000 призов.
Акция проходит во всех магазинах электроники страны с двадцать шестого ноября по восьмое января.
Информация об организаторе, правилах, сроках, месте и порядке получения призов на promo.prestigio.ru

Фото и видео: Love Radio

Поделиться:



Другие новости