dj photo В эфире: Александр Ушаков Alan Walker, Daya - Heart Over Mind
Меню

Кинопремьеры: «Хроники хищных городов» и «Заповедник»

2744

Сегодня четверг, а это значит, что в кинотеатрах тебя ждут новинки. О самых ярких и интересных мы сейчас расскажем! Выбирай фильм, зови друзей и отправляйся на премьеру в кино!

Хроники хищных городов

Действие картины происходит в постапокалиптическом мире. Теперь все живут по новым правилам. Мегаполисы движутся и пожирают маленькие города, чтобы заполучить их ресурсы. Бунтарка Эстер Шоу, которая потеряла маму в возрасте 8 лет, хочет изменить этот мир. Получится ли у нее?

Заповедник

Константин пишет песни и виртуозно играет на гитаре, однако добиться признания публики ему не удается. Свои проблемы он заливает алкоголем, из-за чего лишается всех способов заработка. От накопившихся проблем главный герой решил сбежать в заповедник «Михайловское». Удастся ли Косте собраться с мыслями и разобраться с собственной жизнью?

Близнецы

Мэри и ее супруг ждут близнецов, однако при родах один малыш погибает. Теперь молодая мама постоянно испытывает страх за второго ребенка. Чем сильнее страх, тем острее чуют его демоны, которые охотятся за душами близнецов, чтобы завладеть их телами в реальном мире.

Видео: YouTube

Поделиться:



Другие новости