Меню

Тусовка Playboy в La Terrasse!

9144

Playboy – всемирный бренд, Playboy – умопомрачительные тела, Playboy – дорого, богато и красиво. А как уже известно, Love Radio там, где красиво!

Вот и я вчера отправилась в уже почти родную La Terrasse, хозяином которой является всемогущий Тимати. Отправилась с хорошим настроением на мега-пати «PLAYMATE OF THE YEAR 2008», каждый год проводимую журналом Playboy.

Если честно, то боялась заходить, думала, не пустят, типа контролю, который по фэйсам не понравлюсь. А вышло все иначе. Мало того, что за милую душу пустили, так еще вручили шампанское от Пэрис Хилтон. А вот Мохито выпить на халяву не получилось. Несмотря на то, что официанты носили этот замечательный напиток на подносах для бесплатного употребления, бармен продал мне его за... 600 РУБЛЕЙ!!! Блин. Купить – купила, но выпить так и не успела, ибо глаза от красоты разбегались, хотелось все сфоткать и снять.

Пока я фоткала девушек с ушками, другие фотографы ополчились на меня, а звезды тем не менее спускались будто с небес. Заходили конвейерами то по отдельности, то скопом.

Первыми, кого я увидела, были Ира Тонева и Игорь Матвиенко, который рассказал специально для Love Radio про то, какого жениха для Саши Савельевой он представляет. А представляет он себе его не ниже Ягудина. По статусу.

Ирина Чащина не отрывала мобильник от своего уха и была, на мой взгляд, не в самом хорошем расположении духа.
Сережа Зверев в халате Деда Мороза синего цвета фотографировался с оголенными девушками и раздавал интервью всем желающим журналистам.
Ираклии с подругой посоветовал слушателям Love Radio отдыхать в Грузии, а группа Рефлекс тусовалась у барной стойки.

Ксения Бородина, Вика Боня, Вика Лопырева, Ирэна Понарошку, Аня Плетнева (Винтаж), Лера Кудрявцева, Митя (HI-FI), Юра Усачев (Гости из Будущего), Тутта Ларсен тоже удостоили летнюю веранду Тимати своим появлением. Но вот сам репер так и не появился на празднике.

Все очень весело танцевали под эпатажного Мумий Тролля и распивали алкогольные напитки. А после концерта народ начал потихоньку разбредаться кто куда... Кто-то переместился в VIP-зону, а кто-то пошел в паркинг. В общем, тусовка удалась... Грустных лиц не было, подарки от Playboy’я раздавали в обмен на входные браслеты, которые давали на входе. Я тоже взяла пакетик и поехала вся в эмоциях домой.

Даша Аникина

Поделиться:



Другие новости