dj photo В эфире: Александр Ушаков Amirchik, Kerria - What If
Меню

Меган Маркл показала округлившийся животик

47166

В октябре стало известно, что Меган Маркл (Meghan Markle) и принц Гарри (Prince Harry) ждут первенца! С тех пор журналисты стали еще более тщательно следить за жизнью и передвижениями герцогов Сассекских.

Меган Маркл

На днях Меган и Гарри посетили театр Палладиум, в котором прошел концерт Royal Variety Performance, средства от которого идут в Благотворительный фонд эстрадных артистов Великобритании. Стоит отметить, что патроном мероприятия является сама королева Елизавета.

Для выхода герцогиня Сассекская выбрала элегантный комплект – топ с открытыми плечами и юбку бренда Safiyaa. Топ, расшитый пайетками, подчеркивал слегка округлившийся живот Меган Маркл. Она то и дело обнимала его руками и всячески демонстрировала свое «интересное» положение. Гости вечера отметили, что герцогиня выглядела по-настоящему счастливой.

Многие поклонники переживали из-за открытого наряда Меган, ведь в тот день температура в Лондоне была ниже 10 градусов. Впрочем, герцогиня провела на улице всего несколько минут пока шла от машины к входу.

Фото: Gettyimages.ru и Instagram Кенсингтонского дворца

Поделиться:



Другие новости