dj photo В эфире: Александр Часовников Бриз Марина - Без Тебя И С Тобой (Remix)
Меню

Артем Пиндюра уходит из MBAND?

18627

Несколько часов назад солист группы MBAND Артем Пиндюра шокировал поклонников публикацией. Певец разместил на своей странице в Instagram фотографию с очевидными повреждениями лица и написал большой пост, в котором рассказал о том, что в их коллективе появились проблемы во взаимоотношениях, а также предупредил, что на время покинет социальные сети.

Артем Пиндюра

«Друзья, решил свалить не на долго из соц сетей, сосредоточиться, подумать обо всем, что сейчас происходит в моей жизни, и принять, в конце концов, трезвое и правильное решение, но понял, что нужно сперва объясниться. В последнее время у нас начались разногласия в коллективе. У кого их не бывает, «ссор из избы не выносят», но всему есть предел, тем более, когда уже переходят на личное... Это жизнь, так бывает, и, наверное, все когда-то заканчивается. Я никогда не боялся падать, подниматься и пробовать снова и снова! 22 ноября у нас будет выступление в честь четырехлетия группы (это уже не секрет), а потом... ну а потом все заново! Благо, это не в первой! Очень надеюсь, что вы правильно меня поймете, и мои люди так же будут со мной ни смотря ни на что! Всем мир», - написал в личном аккаунте Артем (орфография и пунктуация авторы сохранены).

MBAND

Кроме того, исполнитель удалил все публикации в своем микроблоге, оставив лишь этот пост. Поклонники шокированы происходящим. Некоторые надеются, что это просто пиар-ход перед релизом их нового трека, другие же уверены, что Пиндюра покинет бойз-бенд.

Напомним, что группа MBAND была создана 22 ноября 2014 года после окончания шоу «Хочу к Меладзе». В состав команды входят Артем Пиндюра, Никита Киоссе и Анатолий Цой. Первый же сингл бойз-бенда «Она вернется» стал хитом и их визитной карточкой, а ребята обрели огромную популярность и большую армию поклонников. Продюсером коллектива является Константин Меладзе.

Фото: Instagram MBAND, Instagram Артема Пиндюры

Поделиться:



Другие новости