dj photo В эфире: Александр Ушаков Крид Егор - Слеза
Меню

Зейн Малик подтвердил, что Тейлор Свифт путешествовала в чемодане

4975

Жизнь звезд порой бывает непростой. Множество фейковых новостей, папарацци, которые преследуют их буквально по пятам… Впрочем, селебрити научились с этим справляться, причем порой весьма странными способами.

Зейн Малик

В недавнем интервью одному журналу Зейн Малик (Zayn Malik) подтвердил теорию о передвижениях Тейлор Свифт (Taylor Swift), которую многие обсуждали еще в 2017 году. Напомним, тогда двое мужчин, выносившие огромный чемодан, были замечены у квартиры певицы на Манхэттене. Некоторые журналисты и поклонники решили, что в чемодане находится сама Тейлор. Якобы таким образом она решила спрятаться от папарацци, которые день и ночь дежурили у ее апартаментов.

Тейлор Свифт

В беседе с журналистами Малик заявил, что его коллега путешествовала так все время, что они снимали клип на совместную песню I Don't Wanna Live Forever.

Ну что ж, весьма экстравагантный способ передвижения. Впрочем, Тейлор не единственная, кто им воспользовался. В том же году охранники Адель (Adele) во время концерта доставили ее на сцену сквозь толпу…в ящике!

Фото: Instagram Зейна Малика и Instagram Тейлор Свифт

Поделиться:



Другие новости