dj photo В эфире: Максим Абдулин Aurora - Cure For Me
Меню

Дима Билан стал Заслуженным артистом!

2885

Сегодня стало известно, что победителю международного конкурса «Евровидение», многократному обладателю премий MTV RMA, MTV EMA, а также премии телеканала МУЗ-ТВ и многих других наград Диме Билану присвоено почетное звание Заслуженный артист Российской Федерации.

Дима Билан

Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. В своем Instagram певец поблагодарил поклонников за вдохновение и поддержку, а также сказал слова благодарности президенту за оказанное доверие. «Вся работа для меня была только в удовольствие, главной целью которой является музыка», - поделился артист.

Дима Билан

Многие друзья и коллеги уже поздравили Диму с радостным событием. Конечно же, Яна Рудковская оказалась одной из первых: «Дима, дорогой мой друг, как я рада и счастлива за тебя! От всей нашей семьи и от чистого сердца я поздравляю тебя с присвоением звания «Заслуженного Артиста России». Я счастлива, что наш Президент Владимир Владимирович Путин наградил тебя этим высоким и почётным званием за твои заслуги и вклад в музыкальную индустрию нашей страны».

Команда Love Radio присоединяется ко всем теплым словам, сказанным в адрес Димы Билана и поздравляет певца с присвоением почетного звания!

Фото: Love Radio

Поделиться:



Другие новости